8 (938) 111-62-11, 8 (8636) 22-44-33
г. Шахты, ул. Шевченко, 153-Г
Пн.- Пт. 8:00 - 19:00; Сб. - Вс. 8:00 - 17:00
Без перерывов и выходных
Записаться на приём Заказать звонок

Гинекология

Признаки и причины воспаления шейки матки Признаки и причины воспаления шейки матки
Медицинское название воспаления шейки матки – цервицит. Если ваши выделения похожи на гной, у вас время от времени ноет низ живота, вам неприятно заниматься сексом или вы испытываете боль при мочеиспускании, то всё это указывает на то, что, вполне вероятно, у вас воспаление шейки матки.
Читать дальше
Как облегчить приливы: каждая женщина должна знать об этом Как облегчить приливы: каждая женщина должна знать об этом
Внезапные и неприятные приливы являются одним из наиболее частых проявлений менопаузы у женщин. Это проявляется, чаще всего, как неожиданный прилив тепла, с возможной потливостью и значительным покраснением кожи.
Читать дальше
Появление сгустков крови при менструации у женщин: норма или патология Появление сгустков крови при менструации у женщин: норма или патология
Сейчас большинство женщин не обращают особого внимания на собственные проблемы со здоровьем и часто делают то, что наносит вред их матке.
Особенно летом, когда многие женщины носят более открытую одежду.
Читать дальше
Почему женщины болеют депрессией вдвое чаще мужчин Почему женщины болеют депрессией вдвое чаще мужчин
Депрессия — это серьёзное психологическое нарушение, которое проявляется подавленным эмоциональным фоном, отсутствием жизненной энергии, а в запущенных стадиях даже не желанием жить.
Читать дальше
Как лечить грипп во время беременности? Как лечить грипп во время беременности?
Грипп — это вирусное заболевание, которое передается через капельную инфекцию и имеет очень короткий инкубационный период. Обычно первые симптомы появляются в течение нескольких часов, редко в течение нескольких дней.
Читать дальше
Молочница у женщин. Диагностика и лечение Молочница у женщин. Диагностика и лечение
Ежедневное решение всеобщих проблем и вопросов приводит женщину к утрате личного здоровья. Да-да, именно женского здоровья. Столкновение здорового организма с постоянными стрессами постепенно отнимает способность защищаться, т.е. снижает иммунитет.
Читать дальше
Вакуум-экстракция плода Вакуум-экстракция плода
Естественное течение родового процесса и самостоятельное появление малыша на свет — идеальный вариант родов. Однако не всегда все происходит так, как задумано природой.
Читать дальше
Гипоксия плода: причины, диагностика, лечение Гипоксия плода: причины, диагностика, лечение
Нередки случаи, когда будущая мама слышит от врача о кислородном голодании ребёнка в утробе. Такие слова способны сильно напугать беременную и не зря: игнорирование этой проблемы может привести к непоправимым последствиям в здоровье ребенка и даже привести к летальному исходу.
Читать дальше