8 (938) 111-62-11, 8 (8636) 22-44-33
г. Шахты, ул. Шевченко, 153-Г
Пн.- Пт. 8:00 - 19:00; Сб. - Вс. 8:00 - 17:00
Без перерывов и выходных
Записаться на приём Заказать звонок

Косметология

Родинки: как понять, какие из них безобидны, а какие грозят одним из видов рака? Родинки: как понять, какие из них безобидны, а какие грозят одним из видов рака?
Недавно появившиеся родинки или те, форма которых изменилась со временем, могут быть признаком меланомы — самого тяжелого типа рака кожи. Опасные родинки (с признаками злокачественной опухоли) должны регулярно проверяться дерматологом.
Читать дальше
Лечение угревой болезни в косметических учреждениях Лечение угревой болезни в косметических учреждениях
Угри – заболевание, при котором оказывается воспалена сальная железа. Эта железа находится в коже человека. И при стечении неблагоприятных факторов (наследственная предрасположенность, соответствующий гормональный фон, приём некоторых медицинских препаратов, неправильное питание) железа воспаляется. 
Читать дальше
Негативное влияние стресса на кожные покровы Негативное влияние стресса на кожные покровы
Стресс – это природное явление в человеческом организме. Именно стресс помогает человеку адаптироваться к различным переменам в жизни. Вообще стресс негативно влияет на человеческий организм. И сильнее всего страдает кожа.
Читать дальше
Как продукты влияют на состояние кожи Как продукты влияют на состояние кожи
Пищевая промышленность несет вред организму в целом и коже в частности.

Как защитить кожу от старения и выглядеть моложе своих лет? Что кушать нельзя?
Читать дальше
Темные пятна на руках: причины, лечение Темные пятна на руках: причины, лечение
Появление темных пятен на руках вполне объяснимо. Данный участок тела постоянно подвергается воздействию негативных факторов: ультрафиолета, токсичных веществ из бытовой химии и др.
Читать дальше
Как избавиться от перхоти Как избавиться от перхоти
Начать борьбу с проблемой надо с выяснения причин, вызвавших перхоть. Спектр причин достаточно большой: от неправильного питания и экологии до гормональных проблем и нервного напряжения.
Читать дальше
Кондиломы - это что такое Кондиломы - это что такое
Кондиломы - это наросты или небольшие выпуклые опухоли на коже и слизистой человека. Эти образования опасны тем, что носят воспалительный характер.
Читать дальше
Лечение бородавок на шее Лечение бородавок на шее
Бородавки - небольшие доброкачественные новообразования, вызванные папилломавирусом человека. Представляют собой выпуклые наросты или узелки на коже. Размер обычно составляет несколько миллиметров, но встречаются и более крупные опухоли.
Читать дальше