8 (938) 111-62-11, 8 (8636) 22-44-33
г. Шахты, ул. Шевченко, 153-Г
Пн.- Пт. 8:00 - 19:00; Сб. - Вс. 8:00 - 17:00
Без перерывов и выходных
Записаться на приём Заказать звонок

Урология

Кандидоз у мужчин: симптомы и лечение Кандидоз у мужчин: симптомы и лечение
Молочница может коснуться не только женщины. Представители мужского пола иногда бывают ее переносчиками, а порой тоже имеют проявления этого заболевания.
Читать дальше
Острые кондиломы: причины и лечение Острые кондиломы: причины и лечение
Чаще всего болезни поражают организм человека, когда его иммунитет ослаблен. И, в первую очередь, это относится к вирусным инфекциям, поражающим мочевыводящие пути и половую систему: генитальный гепатит, вирусные гепатиты, вирус папилломы человека.
Читать дальше
Гангрена мошонки, что нужно знать Гангрена мошонки, что нужно знать
Гангрена мошонки — некротические изменения кожи, которое развивается в результате инфекционно-воспалительного процесса. Заболевание не является широко распространенным, в основе патогенеза чаще всего находится инфекционный очаг в запущенной форме самой мошонки или органах мошонки.
Читать дальше
Основные причины трудностей с потенцией Основные причины трудностей с потенцией
Огромное количество мужчин страдает из-за проблем с потенцией. Наверное, никакая статистика не в силах отразить масштабы проблемы достаточно объективно. Представители сильной половины человечества стыдятся подобных сложностей, скрывают их всеми способами.
Читать дальше
Бактериальный уретрит: симптомы, диагностика, лечение Бактериальный уретрит: симптомы, диагностика, лечение
Бактериальный уретрит - поражение слизистых оболочек мочеиспускательного канала неспецифической инфекцией. Инкубационный период в своей четкой форме отсутствует, поэтому характерные признаки заболевания могут проявиться как через сутки, так и через неделю или даже несколько месяцев.
Читать дальше
Могут ли растительные средства быть эффективными для усиления потенции Могут ли растительные средства быть эффективными для усиления потенции
На современном рынке предлагается большое количество разнообразных медицинских препаратов, которые созданы для устранения проблем, связанных с нарушением потенции.
Читать дальше
Травматический уретрит: причины, симптомы, лечение Травматический уретрит: причины, симптомы, лечение
Уретрит - воспаление стенок мочеиспускательного канала.
Это одно из самых распространенных заболеваний урогенитальной области, встречающееся как у мужчин, так и у женщин.
Читать дальше
Что помогает при цистите: 4 рекомендации Что помогает при цистите: 4 рекомендации
Люди, которые уже сталкивались с воспалением стенки мочевого пузыря, наверняка определили для себя, что помогает при цистите, а что, наоборот, усугубляет симптомы. Но что делать тем, у кого цистит обнаружили впервые?
Читать дальше
Простатит легче предотвратить, чем лечить Простатит легче предотвратить, чем лечить
Простатит относится к распространенным заболеваниям, которые трудно поддаются лечению, недуг легче предотвратить, чем лечить. Методы профилактики должны устранять предрасполагающие факторы, которые способствуют развитию заболевания.
Читать дальше
Дело исключительно мужчин Дело исключительно мужчин
Гидроцеле, варикоцеле и сперматоцеле - дело исключительно мужчин. Все они расположены в мошонке. Для них характерно скопление некоторой жидкости - спермы, крови или перитонеальной жидкости. Отдельные заболевания имеют относительно идентичные симптомы.
Читать дальше
Мужские проблемы со здоровьем Мужские проблемы со здоровьем
Мужской организм создан более примитивно, чем женский, но репродуктивная система мужчины, как ни странно, гораздо меньше защищена от различных заболеваний.
Читать дальше
Причины энуреза Причины энуреза
Энурез - одна из самых распространенных детских проблем со здоровьем. По-видимому, в первую очередь это связано с эмоциональными и социальными проблемами, такими как школьный стресс или трудности в общении со сверстниками.
Читать дальше
Уреаплазмоз Уреаплазмоз
Строго говоря, уреаплазмоз как самостоятельное заболевание практически не существует, поскольку его возбудителем является микроорганизм из семейства микоплазм.
Читать дальше
Гидраденит мошонки, что нужно знать Гидраденит мошонки, что нужно знать
Гидраденит мошонки – воспалительный процесс инфекционного происхождения потовых желез мошонки. Чаще всего вызывается условно патогенной микрофлорой (стафилококком, стрептококком, протеем, эшерихией, синегнойной палочкой).
Читать дальше
Дивертикул уретры, все что нужно знать Дивертикул уретры, все что нужно знать
Дивертикул уретры представляет собой формирование выпячивания стенки уретры, которое имеет мешкообразный вид. Данное заболевание встречается довольно редко. Группа риска включает в себя женщин преимущественно от тридцати до шестидесяти лет.
Читать дальше
Как определить наличие цистита самостоятельно Как определить наличие цистита самостоятельно
Цистит относится к болезни мочеполовых путей и проявляется воспалением слизистой мочевого пузыря. Признаки заболевания могут отмечаться у всех категорий населения.
Читать дальше
Мужская импотенция: что делать, чтобы этого избежать? Мужская импотенция: что делать, чтобы этого избежать?
Ученые выяснили, что недостаточное количество сна приводит к снижению либидо! Обычно эрекция у мужчин случается 3-7 раз за одну ночь. Эрекция происходит за счет наливания пениса кровью, богатой кислородом. Вывод простой: чем меньше сна, тем меньше крови поступает в половой член.
Читать дальше
Простатит - информация о заболевании Простатит - информация о заболевании
Простатит - острое или хроническое воспаление предстательной железы. Встречается чаще в возрасте после 40, но это может коснуться и молодых людей. Проявляется болезнь рядом неприятной симптоматики, среди которой расстройства мочеиспускания, нарушение либидо.
Читать дальше
Уросепсис: симптомы, диагностика, лечение Уросепсис: симптомы, диагностика, лечение
При начальном развитии инфекции температура тела повышается более 38 градусов или опускается ниже 36 градусов по Цельсию. Характерный симптом – учащение пульса и дыхания. У больного появляется чувство беспокойства, затруднения контакта, болезненного ощущения в животе, ощущение тошноты, иногда рвота, даже диарея.
Читать дальше
Как лечится уретрит?

Специалист проведет медикаментозное лечение, направленное на устранение причины уретрита и предотвращение распространения инфекции.
Читать дальше
Виды и лечение простатита Виды и лечение простатита
Простатит — это наиболее распространенное заболевание простаты у мужчин до 50 лет. Существуют различные типы простатита. К другим терминам простатита относятся простатодиния и синдром тазовой боли.
Читать дальше
Основные препараты для лечения простатита у мужчин Основные препараты для лечения простатита у мужчин
Простатит на сегодняшний день является очень распространенным заболеванием среди мужчин среднего возраста. Ученые всего мира так и не смогли обнаружить истинную причину появления этого недуга, но вывели одну закономерность.
Читать дальше
Лечение половых инфекций - особенности Лечение половых инфекций - особенности
Любая болезнь имеет свои симптомы. У гриппа и простуды это кашель и насморк. Что касается половых инфекций, то тут список симптомов огромен.
Читать дальше
Что делать если вы обнаружили у себя эректильную дисфункцию? Что делать если вы обнаружили у себя эректильную дисфункцию?
Человек так устроен, что он завсегда думает, что ничто плохое его не касается и все самое плохое происходит с остальными, но с ним ничего такого не произойдет. Будь то катастрофы, проблемы, мы как-то всегда думаем, что это нас никогда не коснется.
Читать дальше
Заболевания мочевыделительной системы Заболевания мочевыделительной системы
Мочевыделительная система несёт одну из самых важнейших функций для человеческого организма. Любые сбои и перебои в данной системе ведут к серьёзному дискомфорту или болезненным ощущениям.
Читать дальше
Лечение цистита Лечение цистита
Данный недуг представляет собой воспаление мочевого пузыря. Он встречается довольно часто. В большинстве случаев, имеет инфекционное происхождение.
Читать дальше
Диагностика и лечение цистита Диагностика и лечение цистита
На сегодняшний день, мало кто не знает что такое цистит и чем чревато осложнение, если запускать болезнь и не принимать нужные препараты.
Цистит - это воспаление мочевого пузыря или нижних мочевых каналов.
Читать дальше
Что нужно знать о эриктильной дисфункции Что нужно знать о эриктильной дисфункции
Вопреки распространенному мнению, эректильная дисфункция не является нормальной частью старения, и возраст не влияет на столько, насколько вы думаете. Тем не менее, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы предотвратить это.
Читать дальше
Пиелонефрит. Причины, диагностика, профилактика Пиелонефрит. Причины, диагностика, профилактика
Это инфекционное заболевание тканей мочевыводящих путей и почки. Этим заболеванием чаще болеют женщины, что обусловлено особым строением женских мочеполовых путей.
Читать дальше
Центр урологии Центр урологии
Наш центр специализируется на урологии. В нашей клинике успешно прошли лечения и вернулись к здоровой жизни огромное количество людей, считавших свою болезнь неизлечимой.
Читать дальше
Лечение мужских заболеваний Лечение мужских заболеваний
Лечение парафимоза хирургическое. Головку вправляют в кольцо крайней плоти под действием общего наркоза. Когда не получается это сделать, выполняют продольный разрез крайней плоти уже под местным обезболиванием раствором новокаина.
Читать дальше
Камни в почках. Симптомы. Лечение Камни в почках. Симптомы. Лечение
Симптомами являются колики, сильная боль в пояснице, а так же гной и кровь в моче. В некоторых случаях может тошнить и даже рвать, появляется вздутие живота, повышается температура.
Читать дальше
Обострение цистита во время беременности Обострение цистита во время беременности
В жизни каждой женщины происходит чудо - ожидание будущего человека. При беременности появляются множество болезней. Распространённый тип цистита - это воспаление мочеиспускательного канала.
Читать дальше
Лечение простатита Лечение простатита
Сегодня очень распространенным мужским заболеванием считается простатит. И так как оно не обладает слишком выраженными симптомами, то очень часто мужчина даже не подозревает о существовании болезни.
Читать дальше
Диагностика энуреза. Осложнения болезни Диагностика энуреза. Осложнения болезни
Очень немногие дети нуждаются в ночное время в контроле мочеиспускания из-за длительных по времени эмоциональных или физиологических изменений.
Читать дальше
Как ведет прием врач андролог Как ведет прием врач андролог
Андролог – звучит фантастично, не правда ли? Несмотря на всеобщую грамотность не всем понятны функции, присущие врачу этой профессии.
Читать дальше
Цистит. Способы избавления от цистита. Цистит. Способы избавления от цистита.
От острого воспаления мочеполовой системы, по-другому цистита, страдает значительная часть населения. Этому заболеванию более подвержена женская часть общества.
Читать дальше
Традиционные методы лечения простатита Традиционные методы лечения простатита
Каждый мужчина опасается, что однажды его поразит простатит, и не напрасно. Это коварное заболевание - бич нашего времени, который может настичь сильную половину человечества даже в молодом возрасте.
Читать дальше
Симптомы цистита Симптомы цистита
Цистит — воспалительное заболевание слизистых мочеполовых органов. Это заболевание чаще всего затрагивает женщин, но в зоне риска также находятся и мужчины.
Читать дальше
Почему хронический простатит рецидивирует? Почему хронический простатит рецидивирует?
Хронический простатит – это рецидивирующий воспалительный процесс в ткани предстательной железы, часто осложняющийся угнетением сексуальной функции, нарушениями мочеиспускания, снижением способности мужчины к зачатию.
Читать дальше
Консультация уролога Консультация уролога
Консультация уролога необходима для диагностики и лечения заболеваний органов мочеполовой системы.
Читать дальше
Эректильная дисфункция у мужчин зрелого возраста Эректильная дисфункция у мужчин зрелого возраста
Является ли неизбежным возрастное снижение сексуальной активности мужчины?
Эректильная дисфункция у стареющих мужчин – это норма или сигнал тревоги?
Читать дальше
Цистит Цистит
Цистит является довольно распространенным заболеванием, при котором наблюдается воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря
Читать дальше