8 (938) 111-62-11, 8 (8636) 22-44-33
г. Шахты, ул. Шевченко, 153-Г
Пн.- Пт. 8:00 - 19:00; Сб. - Вс. 8:00 - 17:00
Без перерывов и выходных
Записаться на приём Заказать звонок

Что нужно знать о эриктильной дисфункции

Что нужно знать о эриктильной дисфункции Вопреки распространенному мнению, эректильная дисфункция не является нормальной частью старения, и возраст не влияет на столько, насколько вы думаете. Тем не менее, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы предотвратить это. Существует не одна вещь, которая вызывает эректильную дисфункцию, скорее это может быть сочетание многих вещей. Хотя это затрагивает мужчин всех возрастов, это чаще встречается у пожилых людей.

Несколько факторов, которые способствуют этому: Стресс, депрессия, беспокойство, курение, наркотики, алкоголь. Недостаток упражнений, диабет, высокое кровяное давление и высокий уровень холестерина. Нарушения нерва. Некоторые лекарства. Часто это не одна изолированная проблема, скорее они связаны физическими и физиологическими проблемами, которые влияют на способность получать и поддерживать эрекцию. Хотя эректильная дисфункция может оказать менее позитивное влияние на вашу сексуальную жизнь, ее можно лечить. Есть несколько вариантов, которые могут помочь, будь то изменения образа жизни, лекарства или средства правовой защиты.

Разработка, употребление здоровой диеты, снижение стресса и поиск кого-то, кто говорит о тревоге или депрессии, - все это хорошие вещи, которые могут помочь предотвратить эректильную дисфункцию. Хорошей новостью является то, что вам не нужно жить с ЭД. Существуют методы лечения, которые помогут сохранить сексуальную жизнь. Не бойтесь обращаться за помощью к доверенному врачу. Поскольку эректильная дисфункция может иметь несколько основных причин, таких как сердечные заболевания, лучше проконсультироваться с врачом, который может помочь.

Расскажи о услуге в социальных сетях: