8 (938) 111-62-11, 8 (8636) 22-44-33
г. Шахты, ул. Шевченко, 153-Г
Пн.- Пт. 8:00 - 19:00; Сб. - Вс. 8:00 - 17:00
Без перерывов и выходных
Записаться на приём Заказать звонок

Центр урологии

Центр урологии Наш центр специализируется на урологии. В нашей клинике успешно прошли лечения и вернулись к здоровой жизни огромное количество людей, считавших свою болезнь неизлечимой.

Наши специалисты готовы помочь даже в сложных и запущенных случаях развития заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. Мы успешно лечим простатит, бесплодие, половые инфекции и половые расстройства. К вашим услугам консультация специалистов высочайшего класса, работой которых мы гордимся уже долгое время.

Современная урология

Мужская урология занимается вопросами лечения заболеваний мужской мочеполовой системы. По многим диагнозам она созвучна с аналогичными диагнозами у женщин (цистит, хронический пиелонефрит и т. д.), однако очевидно, что это две абсолютно разные области медицины.

Сегодня лечение урологических заболеваний у мужчин все чаще принято выделять в отдельную науку – андрологию, которая учитывает не только анатомические особенности мужского организма, но и гормональные и, психологические.

Современная клиника андрологии - это не клиника в классическом ее понимании, а большой центр с широким спектром услуг. Где не встает вопрос о том, какой должна быть качественная диагностика урологических заболеваний и какое лечение приемлемо для того или иного диагноза.

Мнение, что центр андрологии предназначен лишь для восстановления эректильной функции – ошибочно. Такой специалист, как уролог андролог, занимается лечением всех заболеваний, относящихся к мужской мочеполовой системе. Будь-то импотенция или лечение баланопостита. Как правило, клиники, специализирующиеся в одной области, отличаются наличием современного оборудования для качественной диагностики и, что немаловажно квалифицированным составом специалистов. Так, например, лечение аденомы простаты, осуществляется малоизвазивными методами (эндоскопическими), что редко встречается в клиниках широкого профиля.

О том, лечение орхита, нужно доверять только узким специалистам и, что самолечение может привести к бесплодию, говорить не приходится. Особенно, если процесс запущенный и происходит абсцедирование (нагноение).

А лечение уретрита, тем более нельзя проводить самостоятельно. Под таким, казалось бы, безобидным диагнозом может скрываться большое количество заболеваний, как неинфекционного, так и инфекционного, или даже венерического характера.

На сегодняшний день платная урология - это большие возможности в диагностике и лечении соответствующих заболеваний. С какой бы проблемой вы не столкнулись, урологические клиники помогут легко с ней справиться.

Где лечить простатит? Как его предотвратить и сделать это максимально быстро и безболезненно? Этот вопрос беспокоит многих мужчин после сорока.

Именно в этом возрасте данное заболевание встречается чаще всего. И консультация уролога каждые пол года настоятельно рекомендуется всем мужчинам после 45 лет.

Но, к сожалению, в последние годы простатит молодеет, и случайный прием уролога, иногда может преподнести неприятный сюрприз. Почему происходят такие случаи? Наверное, в силу того, что лечение урологических болезней не принято афишировать и, как правило, откладывается на самый последний момент. Некоторые пациенты не обращают внимания на частые мочеиспускания и некоторый дискомфорт, а обращаются за помощью, только уже в случае выраженных симптомов (жжения, выделение крови с мочой), не подозревая о том, что врач уролог, гораздо легче справится с лечением болезни на начальных этапах и с минимальным количеством последствий. Несвоевременное обращение за медицинской помощью чревато тем, что в процесс лечения включится уролог хирург, а не только терапевт. Гораздо безопаснее будет посетить урологический центр, при первых симптомах заболевания. Это обеспечит успешное завершение лечения, отсутствие осложнений и вопрос как лечить простатит, отпадет сам по себе.

Подводя итог, надо отметить, что урологические заболевания у мужчин, в современной медицине, легко поддаются лечению, в случаях своевременного обращения к специалистам. Для этого к услугам мужчин предоставлены лучшие урологические клиники, с новейшим оборудованием и квалифицированным составом специалистов. Доверив свое здоровье врачам урологам, можно не сомневаться, что диагностика выявит само заболевание, его причины, последствия и подскажет дальнейшую тактику. А урология лечение, позволит избавиться от заболевания раз и навсегда.

Расскажи о услуге в социальных сетях: