8 (938) 111-62-11, 8 (8636) 22-44-33
г. Шахты, ул. Шевченко, 153-Г
Пн.- Пт. 8:00 - 19:00; Сб. - Вс. 8:00 - 17:00
Без перерывов и выходных
Записаться на приём Заказать звонок

Это полезно знать

Знаки и симптомы сердечных проблем у мужчин Знаки и симптомы сердечных проблем у мужчин
Существует множество причин, по которым проблемы с сердцем у мужчин вызывают боль в груди.
Некоторые причины очень опасны и требуют немедленных действий. Серьезной причиной боли в груди является сердечный приступ.
Читать дальше
Хронические бактериальные инфекции: виды, причины, лечение Хронические бактериальные инфекции: виды, причины, лечение
Хронические бактериальные инфекции – это хронические состояния, которые протекают не остро и могут носить самый разнообразный характер. Они распознаются по интенсивности стадий заболевания и длительности.
Читать дальше
Гломерулонефрит или клубочковый нефрит Гломерулонефрит или клубочковый нефрит
Это заболевание клубочков почек воспалительного характера. Имеет инфекционную и аллергическую природу. Болеют им чаще всего дети в возрасте трех лет и взрослые после 30.
Читать дальше
Кандидоз у мужчин: симптомы и лечение Кандидоз у мужчин: симптомы и лечение
Молочница может коснуться не только женщины. Представители мужского пола иногда бывают ее переносчиками, а порой тоже имеют проявления этого заболевания.
Читать дальше
Признаки и причины воспаления шейки матки Признаки и причины воспаления шейки матки
Медицинское название воспаления шейки матки – цервицит. Если ваши выделения похожи на гной, у вас время от времени ноет низ живота, вам неприятно заниматься сексом или вы испытываете боль при мочеиспускании, то всё это указывает на то, что, вполне вероятно, у вас воспаление шейки матки.
Читать дальше
Насморк у мамы и грудное вскармливание – что нужно знать? Насморк у мамы и грудное вскармливание – что нужно знать?
Насморк — это общее название ринита или воспаления слизистой оболочки носа. Хотя данное состояние обычно не связано с каким-либо серьезным заболеванием, но может быть крайне неприятным.
Читать дальше
Симптомы и лечение гипертиреоза Симптомы и лечение гипертиреоза
Пациенты, страдающие этим заболеванием, часто испытывают постоянные головные боли, которые сильно влияют на их общее самочувствие. У них значительно учащается сердцебиение, сопровождающееся приступами одышки.
Читать дальше
Родинки: как понять, какие из них безобидны, а какие грозят одним из видов рака? Родинки: как понять, какие из них безобидны, а какие грозят одним из видов рака?
Недавно появившиеся родинки или те, форма которых изменилась со временем, могут быть признаком меланомы — самого тяжелого типа рака кожи. Опасные родинки (с признаками злокачественной опухоли) должны регулярно проверяться дерматологом.
Читать дальше