8 (938) 111-62-11, 8 (8636) 22-44-33
г. Шахты, ул. Шевченко, 153-Г
Пн.- Пт. 8:00 - 19:00; Сб. - Вс. 8:00 - 17:00
Без перерывов и выходных
Записаться на приём Заказать звонок

Урология

Кандидоз у мужчин: симптомы и лечение Кандидоз у мужчин: симптомы и лечение
Молочница может коснуться не только женщины. Представители мужского пола иногда бывают ее переносчиками, а порой тоже имеют проявления этого заболевания.
Читать дальше
Острые кондиломы: причины и лечение Острые кондиломы: причины и лечение
Чаще всего болезни поражают организм человека, когда его иммунитет ослаблен. И, в первую очередь, это относится к вирусным инфекциям, поражающим мочевыводящие пути и половую систему: генитальный гепатит, вирусные гепатиты, вирус папилломы человека.
Читать дальше
Гангрена мошонки, что нужно знать Гангрена мошонки, что нужно знать
Гангрена мошонки — некротические изменения кожи, которое развивается в результате инфекционно-воспалительного процесса. Заболевание не является широко распространенным, в основе патогенеза чаще всего находится инфекционный очаг в запущенной форме самой мошонки или органах мошонки.
Читать дальше
Основные причины трудностей с потенцией Основные причины трудностей с потенцией
Огромное количество мужчин страдает из-за проблем с потенцией. Наверное, никакая статистика не в силах отразить масштабы проблемы достаточно объективно. Представители сильной половины человечества стыдятся подобных сложностей, скрывают их всеми способами.
Читать дальше
Бактериальный уретрит: симптомы, диагностика, лечение Бактериальный уретрит: симптомы, диагностика, лечение
Бактериальный уретрит - поражение слизистых оболочек мочеиспускательного канала неспецифической инфекцией. Инкубационный период в своей четкой форме отсутствует, поэтому характерные признаки заболевания могут проявиться как через сутки, так и через неделю или даже несколько месяцев.
Читать дальше
Могут ли растительные средства быть эффективными для усиления потенции Могут ли растительные средства быть эффективными для усиления потенции
На современном рынке предлагается большое количество разнообразных медицинских препаратов, которые созданы для устранения проблем, связанных с нарушением потенции.
Читать дальше
Травматический уретрит: причины, симптомы, лечение Травматический уретрит: причины, симптомы, лечение
Уретрит - воспаление стенок мочеиспускательного канала.
Это одно из самых распространенных заболеваний урогенитальной области, встречающееся как у мужчин, так и у женщин.
Читать дальше
Что помогает при цистите: 4 рекомендации Что помогает при цистите: 4 рекомендации
Люди, которые уже сталкивались с воспалением стенки мочевого пузыря, наверняка определили для себя, что помогает при цистите, а что, наоборот, усугубляет симптомы. Но что делать тем, у кого цистит обнаружили впервые?
Читать дальше